Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяСейчас на сайте
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 30 июня 1991
Активно ищет работу
Нижний Тагил, готов к переезду (Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Сочи), готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Frontend-разработчик / React-developer / JavaScript-разработчик/ HTML-верстальщик
Специализации:
- Программист, разработчик
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 3 года 8 месяцев
Декабрь 2020 — Июль 2024
3 года 8 месяцев
iRidi - автоматизация умных домов
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Frontend-разработчик
Прошел путь от тестировщика веб-приложений до Frontend - разработчика.
- реализовал Frontend разработку личного кабинета компании на фреймворке React (от концепта в Figma до тестов в продакшн);
— реализовал Frontend-разработку раздела заявок на работы web-приложения (CRM), чтоб администраторы ЖКХ могли ставить работы исполнителям, а им информация улетала в приложение. Реализация на React. Эта CRM - была заказной разработкой в нашей компании.
— администрирование и поддержка корпоративного портала на CMS bitrix (верстка новых страниц на html css js, создание и модификация блоков);
— разобрался со старым фреймворком, который уже не поддерживается и реализовал frontend-разработку настройки контроллера на web-интерфейсе на JavaScript помощью фреймворке Polymer 1.2.0.
— разработал телеграм бота для отчетности сотрудников о проделанной работе за день, тем самым оптимизировал анализ продуктивности сотрудников для тех.директора.
— разрабатывал систему в которой установщик умного дома мог выбрать все умные устройства для проектирования, на основании которых генерировалось коммерческое предложение pdf.
Навыки
Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Обо мне
Список компетенций:
— разрабатываю Frontend на React
— адаптирую верстку под устройства
— использую семантичную и валидную верстку, которая помогает поисковым роботам поднимать сайт выше в выдаче
— PixelPerfect если нужно точное совпадение с макетом пиксель в пиксель
Увлекаюсь веб-разработкой, библиотекой React. Постоянно ищу и изучаю информацию о js и фреймворках.
Сначала на фрилансе делал сайты на конструкторе Tilda и на нативном html css js и учебные проекты.
Во время работы в 2ГИС оптимизировал запросы менеджеров на изготовление рекламных материалов с помощью веб-сервиса заполнения заявки на выполнение этих материалов.
На последнем месте работы уже верстал корпоративный сайт на Bitrix и разрабатывал frontend личного кабинета на React, crm для управляющих компаний, crm для настройщиков умных домов и бота на telegraf.js.
Ищу работу Frontend-разработчиком на React или HTML-верстальщиком так как нравится и то и другое. В работе ценю дружелюбных коллег и четкие отлаженные процессы. Подход к работе: в первую очередь узнаю бизнес-требования, затем разрабатываю приложения.
Примеры работ:
https://nichtiak.github.io/Book-management/ React-приложение по управлению книгами
https://nichtiak.github.io/react-todo/ Todo-list на React.
https://nichtiak.github.io/react-sort/ сортировка на React
https://chistyakovart.ru/#Portfolio галерея landing page
https://chistyakovart.ru/violin-fest landing page для музыкального фестиваля в Германии
https://github.com/nichtiak мой GitHub
Высшее образование
2014
Институт математики и информатики, Прикладная информатика в экономике
2010
НТГМК
Электро-техническое отделение, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2022
React/Redux
Богдан Стащук, авторский курс.
2019
React
Академия верстки
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения