Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 11 июля 1988

Екатеринбург, готова к переезду (Нижний Тагил), готова к командировкам

Менеджер-администратор

30 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 7 месяцев

Апрель 2014по настоящее время
11 лет 1 месяц
ИП Солдатов С.Г. ТЦ" Покровский Пассаж"

Екатеринбург, www.pokrovskiypassage.ru

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по продажам
VIP-сопровождения гостей на всех этапах продаж. А также; повышение своей квалификации и профессионального уровня: владеть текущей информацией по ассортименту торговых марок, представленных в магазине, истории марок, особенностям коллекции текущего сезона, составу материалов и особенностям ухода за моделями, представленными в текущей коллекции. Обеспечивать сохранность денежных средств и ценных бумаг, полученных при исполнении трудовых обязанностей; Осуществлять подготовку рабочего места: проверку наличия и исправности торгово-технического оборудования, контрольно-кассовой техники, инвентаря и инструментов
Апрель 2013Март 2014
1 год
ООО"БоскоУрал"

Россия

Старший продавец
Работа с программами 1.С и TradeX. Ежедневные отчеты. Наставничество. Мерчандайзинг. Подробнее: Принимать участие в организации и контролировать работу магазина. Принимать участие в проведении ежедневных собраний рабочего коллектива перед открытием магазина, распределении обязанностей между сотрудниками корнера. Обеспечивать обновление и поддержание ассортимента товара в корнере в течение рабочего дня, контролировать выкладку товара и оформление инсталляций в торговом зале, Принимать участие в подготовке и проведении торговых и рекламных акций магазина, специальных мероприятий для клиентов, Принимать участие в проведении самоучета и инвентаризации. Принимать участие в подготовке отчетной документации по результатам работы корнера. В случае производственной необходимости заменять продавца-кассира/кассира при работе на контрольно-кассовой машине и подготовке кассовой отчетности. Осуществлять обслуживание клиентов магазина и продажу товара в соответствии с установленными стандартами. Консультировать клиентов по торговым маркам, представленным в магазине (ассортимент, размерный ряд, история марки и особенности коллекции текущего сезона, наличие необходимых моделей на складе и т.п.). Осуществлять процесс продажи товара: помогать клиенту с выбором товара, демонстрировать товар, организовывать примерку, организовывать доставку или доставлять самостоятельно необходимый товар со склада в торговый зал, оформлять покупку на кассе, упаковывать товар. Осуществлять информирование клиентов магазина. Разрешать конфликтные ситуации, возникающие при обслуживании клиентов, в рамках своей компетенции. Выполнение функций наставника для новых сотрудников, обучение и развитие сотрудников корнера. Мотивация сотрудников корнера на выполнение поставленных задач, формирование лояльности к компании. Осуществлять повышение своей квалификации и профессионального уровня: владеть текущей информацией по ассортименту торговых марок, представленных в магазине, истории марок, особенностям коллекции текущего сезона, составу материалов и особенностям ухода за моделями, представленными в текущей коллекции. Проводить по указанию Управляющего магазина обучение стажеров на должность продавец/кассир. Соблюдать и способствовать соблюдению трудовой дисциплины. Декабрь 2013 - аттестована на 2 кат.
Октябрь 2010Март 2013
2 года 6 месяцев
ООО" БоскоУрал"

Свердловская область

Продавец - кассир
Кассовый аппарат IBM. Кассовая документация. Инкассация. А также: Осуществлять повышение своей квалификации и профессионального уровня: владеть текущей информацией по ассортименту торговых марок, представленных в магазине, истории марок, особенностям коллекции текущего сезона, составу материалов и особенностям ухода за моделями, представленными в текущей коллекции. Обеспечивать сохранность денежных средств и ценных бумаг, полученных при исполнении трудовых обязанностей; Осуществлять подготовку рабочего места: проверку наличия и исправности торгово-технического оборудования, контрольно-кассовой техники, инвентаря и инструментов Проводить по указанию Управляющего магазина обучение стажеров на должность продавец/кассир.

Навыки

Уровни владения навыками
"1С:Предприятие" (правленные конфигурации) Программа Trade X MS Office (Excel, Word, Power Point)
Деловые коммуникации
Организаторские навыки
Управление талантами

Обо мне

Управленческие/организаторские способности Умение работать в команде Инициативность, нацеленность на результат Превосходные коммуникативные способности, в том числе чувство юмора Гибкость/умение работать с несколькими задачами одновременно Быстрая обучаемость и адаптация к новым профессиональным задачам

Неоконченное высшее образование

2016
Факультет туризма и гостиничного сервиса, Социально-культурный сервис и туризм

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Тесты, экзамены

2013
Проактивное управление. Принятие управленческого решения. Планирование.
Авторская школа менеджмента " МИМ".

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения