Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 51 год, родился 9 ноября 1973
Нижний Тагил, не готов к переезду, не готов к командировкам
Административный директор
Специализации:
- Менеджер/руководитель АХО
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 10 месяцев
Сентябрь 2009 — Июнь 2016
6 лет 10 месяцев
Нижнетагильский филиал РАНХиГС при Президенте РФ
заместитель директора
Занимался вопросами планирования, финансов, связей с другими организациями и СМИ. Также – вопросами кадрового обеспечения рабочего процесса.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Был экспедитором в ТОО «Конто». Работал заместителем Директора по общим вопросам в ИЧП «Лучи».
Преподавал в Нижнетагильском филиале УПИ. В 2007-2008 гг. заведовал кафедрой в Нижнетагильском филиале Университета путей сообщений.
С 2009 по 2016 гг. заместитель Директора Нижнетагильского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Занимался вопросами планирования, финансов, связей с другими организациями и СМИ. Также – вопросами кадрового обеспечения рабочего процесса.
В 2004 г. защитил кандидатскую диссертацию по политическим наукам. В разное время специализировался на преподавании таких дисциплин, как: «Стратегическое планирование», «Политический анализ», «Управление персоналом», «Психология», «Основы экономики», «Международное право». Неоднократно проходил повышение квалификации на разных уровнях. В том числе – на международном. Автор 45 публикаций, в том числе – зарубежных.
Имеет опыт экспертной работы в комиссиях по аттестации государственных и муниципальных служащих. Также опыт переподготовки и повышения квалификации служащих управленческого звена.
Сотрудничает с аттестационными комиссиями ЗАГСов Ленинского, Дзержинского и Тагилстроевского районов. А также аттестационной комиссией ЗАГСа Пригородного района.
Более 5 лет выступает в качестве независимого эксперта при Пригородном Управлении сельского хозяйства Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.
Высшее образование (Кандидат наук)
1995
исторический, политические науки
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения