Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на бургерах.

Всех, кто ищет свою первую работу, хочет совмещать работу и учёбу, кто готов начать и продолжить карьеру в ресторанном бизнесе, компания «БУРГЕР КИНГ» приглашает на работу!

Это быстро! За 1 год реально стать директором ресторана!

Ты можешь всегда на нее рассчитывать

Ты сам выстраиваешь свой день

Тратишь минимум
времени на дорогу до работы

Меню выбираешь сам

По лучшим международным стандартам. Учись и зарабатывай!

Соблюдение ТК, бонусы, ценные подарки! БУРГЕР КИНГ даёт тебе возможность раскрыть свои способности - и, кто знает, какие новые таланты ты обнаружишь по пути наверх!

Также компания предлагает интересную работу внутри офисов по специализациям IT, HR, Бухгалтерия, Маркетинг, Юриспруденция, Закупки и т.д.

В России первый БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® открылся в 2010 году в Москве. Развитие было стремительным: в июне 2016 года открылось уже более 350 ресторанов сети. Но компания на этом не останавливается: наша Цель – занять лидирующие позиции на рынке общественного питания России и СНГ.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® — это крупная международная компания и надежный работодатель. Наша компания продолжает завоевывать российский рынок и готова открыть двери для новых сотрудников: талантливых, вовлеченных, готовых развиваться вместе с БУРГЕР КИНГ РОССИЯ®.

У нас есть вакансии в ресторанах, а также мы предлагаем интересную работу в офисах компании по специализациям: IТ, HR, бухгалтерия, маркетинг, юриспруденция, закупки и т.д.

Компания дает возможность раскрыть свои способности каждому сотруднику - в БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® приветствуют инициативу, оценивают заслуги и вознаграждают за результат. Мы амбициозный бизнес, и хотим, чтобы наши люди были такими же. Каждый день мы ставим перед собой сложные и интересные задачи.

Рост количества ресторанов
Петрозаводск Санкт-Петербург В.Новгород Тверь Москва и МО Смоленск Вологда Череповец Сыктывкар Ярославль Тула Брянск Иваново Владимир Орел Курск Нижний Новгород Рязань Белгород Пермь Йошкар-Ола Липецк Ижевск Чебоксары Набережные Челны Воронеж Нягань Казань Ульяновск Аксай Ростов-
на-Дону
Саратов Нижнекамск Самара Екатеринбург Сургут Нижневартовск Тюмень Уфа Краснодар Туапсе Сочи Челябинск Оренбург Магнитогорск Томск Омск Красноярск Новосибирск Уссурийск Владивосток
Наталья Ермолаева«Я благодарна БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® за опыт и возможности» Читать
Елена Авинникова«Я умею создавать команды, и это моя сильная сторона» Читать
Ирина Костырева«БУРГЕР КИНГ РОССИЯ – это компания креативных людей, действий и предложений» Читать

Наталья Ермолаева«Я благодарна БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® за опыт и возможности»

Свою первую работу я начала искать, будучи на 5-м курсе одного из ведущих ВУЗов Москвы. Мое внимание привлекла вакансия компании БУРГЕР КИНГ РОССИЯG®, где одним из требований к должности была «любовь к математике». Узнав себя в этой фразе, я решила рискнуть. И вот, несмотря на то, что не имею профильного экономического образования, руководитель финансового отдела в меня поверил, и в июле 2013 года я приступила к работе в должности Аналитик-стажер.

Через год, в июле 2014 года, получила повышение до должности Аналитик. А еще через полгода, когда произошло реструктуризация нашего финансового отдела, я перешла на должность Финансового контролера. Новый руководитель тогда поставил мне достаточно амбициозную задачу. Нужно было сделать большой отчет, до этого мне не случалось выполнять настолько масштабную задачу самостоятельно. Было очень приятно, когда результат моего труда высоко оценили.

Первое время, пока я совмещала работу и учебу, было достаточно сложно, но очень интересно. В БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® действительно большое внимание уделяют росту и развитию своих сотрудников. Своим успехам я обязана руководителю и коллегам, которые даже при сильной занятости, никогда не отказывали мне в помощи. Мне очень повезло с командой, без преувеличения скажу, что для меня мой коллектив стал Отделом моей мечты. Меня окружают люди, которые вдохновляют и мотивируют своим примером, заряжают энергией.

Я благодарна БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® за опыт, возможности и знания, которые каждый день приобретаю здесь. Я определенно выросла и как личность, и как профессионал. А ведь это только начало моего большого профессионального пути!

Скрыть

Елена Авинникова«Я умею создавать команды, и это моя сильная сторона»

Свой путь в BURGER KING® я начала в сентябре 2012 года с позиции директора ресторана. Тогда я еще не представляла, насколько стремительно буду развиваться в Компании. Уже через 1,5 месяца открыла свой первый ресторан, а еще через год получила награду как «Лучший директор 2013 года». В начале 2014 года меня повысили до территориального управляющего.

Компания дала мне стабильность, я стала уверенней в себе, а главное – в своем будущем. Благодаря BURGER KING® я приобрела массу интересных знакомств и друзей, с которыми я поддерживаю связь вне работы. В работе для меня очень важен коллектив, я всегда стараюсь объединить людей, умею создавать команды и это моя сильная сторона.

Конечно, при таком быстром карьерном росте сталкиваешься с определенными трудностями - нехватка знаний, эмоциональное выгорание. В конце 2015 года даже задумывалась сменить сферу деятельности, но мне помогла моя команда, поддержка была колоссальной! Здорово, что в BURGER KING® принято делиться своим опытом, всегда можно задать вопросы своему руководителю, и быть уверенным, что тебе всегда дадут ответы.

В начале 2016 года я заняла должность старшего территориального управляющего, уже сегодня понимаю, как круто изменилась моя жизнь, все сложилось именно так, как я хотела.

Старший территориальный управляющий – это, прежде всего наставник, тот человек, который обеспечивает свою команду ресурсами, необходимыми знаниями, поддержкой. Я вижу во многих сотрудниках из своей команды потенциал и желание расти, поэтому буду продолжать делиться с ними своими знаниями и опытом. BURGER KING® нужны вовлеченные и амбициозные сотрудники, Компания предоставляет для развития и роста сотрудников множество возможностей!

Скрыть

Ирина Костырева«БУРГЕР КИНГ РОССИЯ – это компания креативных людей, действий и предложений»

В БУРГЕР КИНГ РОССИЯ® я пришла в 2012 году на должность менеджера смены. Через полтора года стала заместителем директора, а еще через полтора года – директором.

Директор отвечает за все внутренние циклы ресторана, за бизнес-процессы, за обучение и адаптацию сотрудников. Такой руководитель должен обладать рядом качеств, без которых он не сможет эффективно работать. Например, директор должен быть честным и справедливым, должен быть целеустремленным, заряжать людей своими идеями, и, пожалуй, самое главное, он должен обладать позитивным настроем даже в самых сложных ситуациях.

Я не готова назвать карьерный рост своей основной целью, моя цель – профессиональное развитие, и, конечно, развитие моих сотрудников. Мне интересно ставить цели, и добиваться их, показывая своим примером, что невозможное возможно. Считаю, что если человек чего-то захочет от всей души, если у него будет желание действовать и усердно работать не только за деньги, то и результат будет лучше!

Мой ресторан является тренинговым, в нём обучаются менеджеры-стажёры для вновь открывающихся ресторанов. Само взаимодействие, которое проходит во время обучения нового сотрудника, дает непередаваемый заряд энергии, всегда что-то придумываешь, вносишь идеи для более быстрого и качественного обучения. Пробуешь новые методы обучения, дорабатываешь их, привносишь частичку своей души, а спустя время смотришь, а тот стажёр, который пришел к тебе неопытным «птенчиком», уже вырос и готов работать в новом ресторане.

У меня много времени занимает работа, но в то же время она дарит мне массу эмоций, знакомств с новыми интересными людьми, возможностей для реализации моих креативных идей и планов. Я люблю свою работу, и готова вкладывать в нее свои время и силы!

Скрыть

Вакансии компании «БУРГЕР КИНГ РОССИЯ»

Отзывы о компании