Кадровое агентство

Лучшие работодатели Урала (ИП Леонтьева Ольга Юрьевна)

Нет отзывов
Екатеринбург
Кадровое агентство

Лучшие работодатели Урала (ИП Леонтьева Ольга Юрьевна)

Наша компания входит в объединение бизнесов «Лучшие работодатели Урала» и профессионально занимается подбором персонала.

«Лучшие работодатели Урала» работают на рынке с 2009 года. За это время компания успела стать надежными партнерами по поиску кадров для организаций различного уровня: от небольших региональных компаний до крупных федеральных холдингов. 

Среди наших постоянных клиентов компании более 200 активных и качественных бизнесов УрФО. 

Проект «Лучшие работодатели Урала» в равной степени работает с вакансиями промышленных и строительных предприятий, оптовых и розничных компаний, ресторанов, IT-студий. Через нас одинаково качественно находят работу и топ-менеджер, и разнорабочий.

Главный критерий: проверяем все бизнесы, с которыми сотрудничаем. Для кандидатов это значит, что наши вакансии — это предложения о работе от надежных и перспективных нанимателей. 

Уважаемые кандидаты!

Если вас заинтересовала любая из наших вакансий, и вы хотите знать больше о будущей работе — просто откликнитесь своим резюме. Мы оперативно свяжемся с вами, представим все подробности. Убедитесь, что в вашем резюме указаны контактный email и телефон для оперативной связи. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.