Организация

ООО КПД

4,2
Москва
Организация

ООО КПД

           Компания «Качественная Печать Доступна» («КПД») — оптовый поставщик оригинальных и совместимых расходных материалов и компонентов на рынке печати, запасных частей и комплектующих для компьютерной техники и серверам.

Мы рядом с вами!

4 офиса продаж в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде плюс наличие региональных партнеров позволяют оперативно достать заказ в любой город России. Менеджеры по продажам готовы дать профессиональную консультацию по ассортименту и условиями сотрудничества

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Апрель 2024
Очень приятно работать с этой компанией. У компании стабильное положение на рынке. Тебя окружает хороший дружный коллектив. Устраивает уровень дохода, своевременная выплата заработной платы, никогда не было задержек. Удобно добираться, рядом объездная дорога, до центра 20 минут пешком. Четкий график работы, без необходимости задерживаться на рабочем месте и работать в выходные. Есть кухня и место приема пищи, парковка, велопарковка. Чай, кофе, кулер с водой. Рядом два парка - ЦПКио и Лесоводов России. По соседству компаний немного, но в них работают тоже очень дружелюбные люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Челябинск
от 80 000 до 100 000
Тюмень