Организация

Streets

Нет отзывов
Иркутск
Организация

Streets

      Наша компания специализируется на производстве продуктов быстрого питания в индивидуальной упаковке готовой к употреблению под торговой маркой «Street’s». Ассортимент включает в себя бутерброды, сэндвичи, ролл в пшеничной лепешке, шашлыки в армянском лаваше и шаурму. Компания родилась в Иркутске и работает с июля 2011 года. В 2018 году мы вышли на рынок г. Улан-Удэ. На данный момент мы являемся бесспорными лидерами в Иркутске, Иркутской области и республики Бурятия.

 С августа 2020 года мы открыли современное производство в городе Березовский, готовое обеспечить продукцией всю Свердловскую область и ближайшие регионы, и ежедневно наращиваем обороты и выстраиваем логистику для удовлетворения спроса всех жителей. За пять месяцев работы мы охватили территорию в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Камышлов, Каменск-Уральский, Сысерть, Первоуральск и др. Сейчас собственным торговым отделом, по Свердловской области, мы обслуживаем больше тысячи торговых точек, куда осуществляем не только доставку качественной продукции, но и формируем рынок быстрого питания. Сейчас у нас уже 25 торговых представителей, а требуется гораздо больше. В 2021 году планируем выйти на города Тюмень, Челябинск, Пермь и их окружение.   

Миссия нашей компании: удовлетворять потребности покупателей свежими и качественными продуктами быстрого питания в ближайшем магазине!  Для этого, при изготовлении бутербродов мы используем булочку с кунжутом, куриную и говяжью котлету собственного производства, что позволяет контролировать качество продукта на всех этапах приготовления. При производстве используем только свежее сырье проверенных поставщиков, после тщательного отбора и пробы на вкусовые качества готового изделия. Мы не используем консерванты – в этом нет необходимости, так как срок реализации продукта 72 часа, а производим все ингредиенты сами и только в том количестве, которое требуется на каждый день. Компания дорожит репутацией марки и не позволяет, чтобы торговая точка торговала продукцией больше трёх дней, для этого мы меняем непроданное изделие, один к одному или оформляем возврат непроданной продукции. Чтобы это происходило оперативно и вовремя и под контролем, мы используем необходимый штат сотрудников, который может обслужить и помочь реализовать продаваемый потенциал всех торговых точек, с которыми работаем. 

Наша команда торговых представителей, работающих по системе van-selling, стабильно и своевременно доставляет свежую продукцию, владеет оперативной информацией по товарному запасу, по обменам, по просроченной продукции и необходимой потребностью в торговых точках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.