Организация

ИП Рерих Дмитрий Алексеевич

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ИП Рерих Дмитрий Алексеевич

Филиал международной музыкальной школы в Нижнем Тагиле

Кто мы?

Не Школа - это 4 направления и 4 продукта: Не школа барабанов, Не школа вокала, Не школа гитары и Не школа KIDS.

Наша компания появилась 6 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 5 странах, 150+ городах, и наша команда насчитывает свыше 1000 сотрудников. Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых Не школ. В 2021 году мы достигли рекордной выручки - 1 миллиард рублей.

Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре или петь уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.

Не Школа — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Не Школа — это комьюнити. Звездные преподаватели, концерты для учеников, масштабные слеты всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 6 месяцев выступает на концерте с группой профессионалов на площадке в клубе и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц.

Не Школа — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Если ты привык работать на результат, амбициозен и хочешь работать в сильной команде, тебе к нам! Присоединяйся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.