Организация

ООО Бизнес решения

Нет отзывов
Нижний Тагил
Организация

ООО Бизнес решения

Компания "Бизнес решения" является самым крупным подразделением ГК "Кластех".

Одно из наших основных направлений - это комплексный IT аутсорсинг, который может включать в себя как весь спектр услуг по управлению IT инфраструктурой, так и решение отдельных IT задач, таких как профессиональная поддержка пользователей, абонентское обслуживание компьютерной техники, развертывание систем видеонаблюдения корпоративного уровня, аудит информационных технологий в компании и решение задач информационной безопасности.

Другим мощным направлением является интеграция и внедрение ряда программных продуктов корпоративного уровня. География наших проектов - вся территория РФ, наши ключевые клиенты находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге и, конечно, в Нижнем Тагиле, откуда все и началось.

Новым для нас направлением является партнерство с компанией СКБ Контур, одной из крупнейших компаний страны в сфере разработки и внедрения программного обеспечения. В рамках партнерства мы не только развиваем продажи их продуктовой линейки, но и активно осуществляем их интеграцию в существующие учетные решения клиентов.

Мы не можем похвастать большим коллективом или огромным офисом, да нам это и не надо.

Зато мы можем гордиться тем, какую отличную и эффективную команду мы создали, какая насыщенная и интересная у нас работа, а работать у нас в команде комфортно и приятно ) !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.