Организация

ООО Базис

Нет отзывов
Нижний Тагил
Организация

ООО Базис

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МЕТИЗКОМПЛЕКТ» – Универсальный поставщик высокопрочного и строительного крепежа Российского и зарубежного производства по ГОСТ, ОСТ, ИСО, DIN из различных металлов и сплавов. На собственном токарном и лазерном оборудовании изготовим для Вас фундаментные болты, шпильки, метрический крепеж и металлоизделия по индивидуальным чертежам.

Профессиональный подход к потребностям клиента, высокий уровень ответственности и качественный сервис позволяют компании «МЕТИЗКОМПЛЕКТ» выстраивать честные партнерские отношения с клиентами.

Задача специалистов компании «МЕТИЗКОМПЛЕКТ» – понять потребности клиента, оперативно ответить на заявку и обеспечить полное закрытие заявки с доставкой до объекта в любой точке России на максимально выгодных для Вас условиях.

Приобретая высокопрочный и строительный крепеж в ООО «Производственная компания «МЕТИЗКОМПЛЕКТ» Вы получаете:

  • Профессиональный подход – знание рынка метизной продукции, партнерские отношения с ведущими заводами-производителями и крупными официальными дилерами позволяют сформировать оптимальное предложение для клиента в короткие сроки.
  • Комплектацию заявки «под ключ» - закрытие потребности в метизах в полном объеме.
  • Заводское качество продукции – продукция поставляется в заводской упаковке с сертификатами соответствия ГОСТ, ОСТ, ИСО, DIN, паспортами изделий и протоколами испытаний.
  • Доставку до Вашего объекта в любой точке России!
  • Высокий уровень сервиса – Вы получаете метизы в полном соответствии с заявкой, укомплектованные согласно Вашим требованиям, в назначенный срок с доставкой непосредственно до Вашего объекта на выгодных для Вас условиях!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.