Организация

ООО РусЛТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО РусЛТ

ООО «РусЛТ» — современная российская компания, специализирующаяся на продвижении и продаже высокотехнологичного лабораторного оборудования. Наличие слаженного коллектива, обладающего большим опытом работы в данной сфере, позволяет руководству компании ставить перед собой смелые, амбициозные цели и с уверенностью смотреть в будущее.

Основным стратегическим направлением развития компании сегодня является сотрудничество с американским производителем – компанией Cepheid. Будучи официальным дистрибьютором, компания ООО «РусЛТ» предлагает своим российским клиентам диагностическое оборудование нового поколения, несущее в себе ранее не доступные возможности.

Продукция компании Cepheid – это технология картриджного высокоскоростного ПЦР с использованием анализаторов и тест-систем собственного производства. Запатентованная технология GeneXpert позволяет выполнять полноценное ПЦР тестирование в самые короткие сроки(1-2 часа) с минимальным требованием к помещению лаборатории и квалификации оператора. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.