Организация

Гармония Вашего Дома

5,0
Екатеринбург
Организация

Гармония Вашего Дома

Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома» - это команда профессионалов, работающая на рынке Екатеринбурга уже более 10 лет. Основное направление развития компании- продажа квартир в новостройках Екатеринбурга. За время нашей работы мы помогли многим клиентам переехать в свою новую квартиру.

Уже сегодня мы определили новые стандарты обслуживания клиентов на рынке недвижимости Екатеринбурга. Таким образом, мы сформировали модель компании, которая ориентирована, прежде всего, на потребности наших клиентов.

Мы поставили для себя амбициозную цель - мы хотим, чтобы каждый имел возможность жить в своей новой квартире! И с успехом реализуем ее в нашем городе!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Май 2023
Честная и профессиональная компания.  Существует на рынке уже более 10 лет. Дружный и сплоченный коллектив, где всегда находится позитивный настрой))) Всегда имеется четкий план действий и  высокий уровень профессионализма, а также возможность карьерного роста. Обучение с нуля и поддержка руководства.Все грамотно и четко))) Очень рада, что стала частью профессиональной команды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.