Организация

ООО Высокогорский завод нестандартного оборудования

4,3
Нижний Тагил
Организация

ООО Высокогорский завод нестандартного оборудования

Наше предприятие специализируется на инжиниринге, производстве и продаже оборудования, машин и узлов к ним, для машиностроительной, металлургической, нефтегазовой, горно-обогатительной промышленности.

За долгие годы работы у нас выработались партнерские отношения со многими предприятиями, основанные на взаимном доверии и выгодном сотрудничестве. На предприятии реализован комплексный подход к решению самых сложных задач.

Чтобы достигнуть успехов в нашем бизнесе, не достаточно иметь в составе предприятия высококвалифицированных специалистов, необходимо добиться, что бы все они были сориентированы на выполнение поставленных задач, как единая сплоченная команда.

Большое внимание уделяется кадровой политике, качественному подбору персонала, привлечению молодых специалистов и их обучению, повышению трудовой дисциплины и ответственности каждого сотрудника.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Инспектор отдела кадров
Август 2023
Очень нравится работать, удобный график работы, близко к дому, хорошие условия труда, дружный коллектив, на работу хожу с удовольствием. На заводе есть своя столовая, тренажерный зал, бассейн. Зарплата достойная!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании