Организация

ТагилСервис

Нет отзывов
Нижний Тагил
Организация

ТагилСервис

Компания "ТагилСервис" занимается ремонтом квартир и отделкой квартир, помещений, офисов, коттедeжей. За время становления в нашей компании собрались лучшие в своём деле профессионалы. Строители, отделочники, сантехники, элетромонтажники. Обращаюсь в нашу компанию клиент в первую очередь получает сервис- это отличное качество, оказываемой нами услуги, оптимальную цену. И самое главное наш клиент всегда остаётся довольным.
Компания оказывает услуги по ремонту квартир и отделке квартир, а также коттеджей, офисов и коммерческих помещений с 2010 года.За это время через наши руки прошло порядком пятисот средних и крупных объектов под ключ. У нас Вы получите всё, что связанно с евроремонтом квартиры, ремонтно-отделочным работам любой сложности и проектированием частных помещений под ключ. «ТагилСервис» — это сервис, качество и добрые отношения с Вами на долгие годы
➡Ремонт и строительсво под ключ наша сильная сторона. Ремонт и отделка квартир это, то что мы любим и делаем. Так же в спектр наших услуг входит реставрация ванн жидким акрилом. Вы можете подарить Вашей ванне новую жизнь! Сантехнические работы, ремонт отдельных помещений, частичный косметический ремонт сделаем для Вас в самые короткие сроки и наша безупречная работа Вас приятно удивит.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.