Организация

ООО Стоматех-Л

3,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Стоматех-Л

Компания ООО  «Стоматех-Л» образована в 1992 г. и является создателем крупной федеральной сети, состоящей из 18 Центров Слуха ЛОРИ по реализации высокотехнологичных слуховых аппаратов мировых лидеров: Starkey (США), Phonak (Швейцария), Unitron (Канада). Также, более 25 лет занимается производством и продажей на территории РФ материалов для стоматологии и изделий для химической, металлургической, строительной, атомной и других отраслей промышленности.

Является эксклюзивным представителем в РФ одной из крупнейших в мире компаний-производителей высокотехнологичных слуховых аппаратов STARKEY, США (бренд NuEar), компании Unitron, Канада (локально), а также ведущих мировых производителей оборудования и различных принадлежностей: Frye Electronics Inc. (США), Ear Technology (США), Artone Hearing Solutions (Израиль), и других.

Сеть Центров Слуха ЛОРИ занимает одно из лидирующих позиций в отрасли слухопротезирования по объемам продаж и технологическому уровню, имеет собственную производственную базу и сервисный центр, оснащенные новейшим импортным оборудованием. В производстве используется новейшая технология 3D печати корпусов слуховых аппаратов и изготовления индивидуальных ушных вкладышей. Продукция реализуется в собственной розничной сети центров, по оптовым каналам на территории РФ, и при участии в государственных закупках по федеральным тендерам. Сотрудники сети постоянно проходят обучение и повышение квалификации, участвуя в учебных семинарах, и выезжая на производственные предприятия зарубежных партнеров. Прохождение обучения подтверждается соответствующими сертификатами и дипломами. Компания находится в постоянном динамическом развитии, увеличивая сеть центров, объемы продаж и повышая качество производства.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник менеджера по продажам
Октябрь 2022
Отличный коллектив, график работы, возможность работать из дома
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании