Организация

ООО Аквадело

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Аквадело

Компания "Аквадело" -  ведущий на Урале и в Сибири производитель оборудования для очистки и потребления воды (фильтры для воды тм Нептун, Адмирал, кулеры для воды и помпы Lesoto).

Мы - крупная федеральная компания с головным офисом в Екатеринбурге. Наши клиенты - водные компании, интернет-магазины, торговые сети, магазины сантехники, инженерные компании, заводы, расположенные на всей территории России (около 1000 постоянных клиентов). Мы снабжаем их качественной продукцией собственного производства, которую они перепродают и/или используют для собственных нужд. Для многих крупных покупателей мы производим продукцию под их торговыми марками.

Наш товар не имеет сезонности в спросе и востребован всегда, потому что:- качество воды в городах ухудшается, поэтому растет спрос на чистую воду в бутылях или на системы фильтрации воды;- оборудование доступно по цене основной массе населения и организаций (нижний и средний ценовой сегмент);- наши кулеры надежны, а фильтры хорошо выполняют свою задачу, поэтому у наших торговых марок отличная репутация на рынке;- мы оказываем качественный клиентский сервис и имеем разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по стране;- благодаря наличию складов в нескольких регионах, мы продаем продукцию по всей стране и даже за ее пределами;- у нас молодая и креативная команда руководителей с большим количеством новых идей и хорошим пониманием рынка.Приглашаем и Вас в нашу команду профессионалов, если вам интересен данный рынок и есть желание создавать или продавать продукт, который улучшает жизнь людей, оставаясь при этом максимально доступным по стоимости.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Операционный директор
Январь 2024
Познакомившись с компанией ближе увидел огромный потенциал для реализации как своих способностей так и самой компании. Отзывчивый и вовлеченный Генеральный Директор настроенный на систематизацию в работе. Фронт работы на ближайшие годы очень ясный и достижимый.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Екатеринбург
от 45 000
Березовский (Свердловская область)
от 60 000
Березовский (Свердловская область)
от 50 000
Екатеринбург