Организация

Монетка, Торговая сеть

3,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Монетка, Торговая сеть

Наша история



История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29.

Спустя 14 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона.

К июню 2015 года в ее состав входит уже 723 магазина, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Большая часть магазинов «Монетка», а именно 692 – дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Остальные 31 магазин – это супермаркеты, гипермаркеты «Монетка-Супер» и «Райт». В таких супермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах.


 

Кто мы?


Профессиональная, целеустремленная, дружная  Команда!  Молодой и энергичный коллектив: возраст большинства сотрудников от 22 до 35 лет, нас  уже более 14 000!!!

Мы соблюдаем требования Трудового кодекса РФ, наша заработная плата – официальная, что обеспечивает уверенность сотрудников в завтрашнем дне.

На базе собственных Учебных центров, можно обучиться по должностям: заместитель Директора магазина, Директор магазина, Управляющий по формату и за успешное обучение получить стипендию!

Мы активно развиваемся и растем, у нас хорошие перспективы для материального и карьерного роста и это не красивые слова, будешь работать у нас – убедишься!

Мы не говорим, что работать у нас легко, но мы говорим, что мы  Сильнейшая команда профессионалов, мы обучаем и готовы делиться нашей ценностью – знаниями.

Работать у нас интересно и перспективно!

Кого мы ищем?


Того, кто хочет зарабатывать!

Учиться и применять знания на работе, развиваться самому и развивать нас

Кто готов работать в Команде, интенсивной и интересной работе



По всем интересующим вопросам Вам ответят специалисты ТС «Монетка» по телефонам: (343)216-19-70 или по электронной почте: Ok@monetka.ru 
Адрес сайта: http://www.monetka.ru
Наша Компания – большая, дружная семья с атмосферой уважения и взаимопонимания.
Присоединяйтесь!!!


14 000сотрудников сделали свой выбор в пользу работы в ТС Монетка, сделай свой выбор Ты!


 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель директора магазина
Апрель 2024
Близость к дому, команда, уровень заработной платы, корпоративный дух
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании